Теннисист Максим Гребнев из Ленобласти стал серебряным призером Всемирных университетских игр

Фото: Центр спортивной подготовки Ленобласти

В финале он встретился с сокомандником по сборной России Владимиром Сидоренко

Накануне, 24 июля, прошли финальные соревнования XXXII Всемирных университетских игр по настольному теннису.

В полуфинале универсиады теннисист из 47 региона обыграл китайского спортсмена Сунь Чжэна со счетом 4:2. В финале соревнований Максиму Гребневу, спортсмену из Ленобласти, предстояло сразиться с сокомандником по сборной России Владимиром Сидоренко, рассказали в Центре спортивной подготовки 47-го региона.

В результате встречи Владимир Сидоренко одержал победу со счётом 1:4. Максим Гребнев, представляющий гатчинский центр «Ника», занял второе место.

«Мы поздравляем Максима Гребнева и его тренеров, Андрея Комова, Татьяну Шевченко и Александра Комова, с прекрасным результатом на международных соревнованиях!» — отметили в Центре спортивной подготовки Ленобласти.
Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что спортсмен из Ленобласти завоевал серебро на турнире памяти Скрабова по шашкам.

Фото: Центр спортивной подготовки Ленобласти