Видео: После столкновения с лесовозом на трассе под Тосно загорелась фура с битумом

Фото: пресс-служба комитета правопорядка и безопасности Ленобласти

Водитель битумовоза погиб

Вечером 1 августа на развязке М-10 и А-120 в Тосненском районе произошла серьезная авария: столкнулись большегрузы с битумом и пиломатериалами, а также две легковушки - SsangYong и Лада.

Сообщение о происшествии поступило дежурному диспетчеру в 17:59, уточняет пресс-служба комитета правопорядка и безопасности Ленобласти.

«В результате ДТП произошло возгорание битума в г/а битумовоза. По тушению работает личный состав 111-й пожарной части Кировского отряда Леноблпожспаса», - уточнили в ведомстве.
Не пропустите

Также к месту происшествия направили две автоцистерны 131-й пожарной части Леноблпожспаса.

К 19:10 пожарным удалось справиться с открытым горением. Движение по трассе М-10 было перекрыто в обоих направлениях.

«Водитель битумовоза погиб», - говорится в распространенном сообщении.

Ранее Online47 рассказывал, что женщину-пешехода госпитализировали в тяжелом состоянии после ДТП с иномаркой в Металлострое.

Фото: пресс-служба комитета правопорядка и безопасности Ленобласти