В период с 1 по 3 октября 2025 года в Москве пройдет V Всероссийский форум классных руководителей. Организаторы получили более 50 тысяч заявок, но по результатам отбора было выбрано всего 1 тысяча участников. В это число вошли и 12 педагогов из Ленобласти.
Регион на форуме представят: Светлана Короткова из Юкковской школы-интерната, Елизавета Холявина из гимназии №11 города Выборг, Наталья Соловьева из Новогореловской школы, Ольга Колодяжная из школы №10 Выборгского района, Игорь Зинкевич из Приморского центра образования, Анна Веселова из Янинского центра образования, Алексей Родичев из школы №6 Тихвинского района, Екатерина Софронова из центра образования «Кудрово», Александр Бадьин из 4 школы города Всеволожск, Валерий Власенков из Муринского центра образования №2, Ирина Васильева из гимназии №2 города Тосно и Александра Пашкова из Бережковской школы.
«Наших преподавателей ждут насыщенные образовательная, дискуссионная и культурная программы. Желаем приобрести новые знания и получить незабываемые впечатления», — отметили в комитете по образованию Ленобласти.
Ранее Online47 рассказывал, что учительница из Ленобласти стала победителем Всероссийской премии Яндекс Учебника.
Фото: Валентин Илюшин/Online47