В Всеволожске проходят областные соревнования по флорболу среди участников СВО

Фото: 47channel

Организацией матча занимался фонд «Защитники Отечества» в Ленобласти

Сегодня, 27 августа, во Всеволожске проходят областные соревнования по флорболу среди участников специальной военной операции. На поле вышли шесть защитников Отечества из разных районов Ленинградской области. Мастер-класс для них провели действующие спортсмены от Всеволожского центра физкультуры и спорта. К игре также присоединились жители города. Организацией матча занимался фонд «Защитники Отечества» в Ленобласти.

В Ленинградской области на регулярной основе проводятся спортивные турниры для людей с инвалидностью. Уже 13 сентября на стадионе рядом с Мультицентром социальной и трудовой интеграции пройдёт спартакиада «Сильные духом». Участникам предстоит побороться в таких дисциплинах, как флорбол, армрестлинг, дартс, легкоатлетическая эстафета, стрельба из электронного оружия и шашки.

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что Госстройнадзор разрешил ввод в эксплуатацию нового спорткомплекса на Гатчинском шоссе в Виллози, сообщили в пресс-службе комитета по строительству Ленинградской области. Внутри: универсальный игровой и тренажёрный залы, большой бассейн на шесть дорожек и малый для детей, а также помещения для бокса, самбо и художественной гимнастики

Фото: 47channel