В Пикалево прошел форум работающей молодежи «Ленинградская область – регион возможностей»

Фото: t.me/komanda47

Он объединил более 300 молодых специалистов из разных районов области

В Пикалёво Бокситогорского района прошёл форум работающей молодёжи «Ленинградская область — регион возможностей». Более 300 молодых специалистов из разных районов области собрались на этом мероприятии. Об этом рассказали в комитете по молодежной политике Ленобласти.

На форуме участникам рассказали о мерах государственной поддержки и возможностях профессионального развития в 47 регионе. Участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и экспертов из различных отраслей сделало форум значимым событием.

Форум стал площадкой для обмена лучшими практиками менторской поддержки. Эксперты смогли узнать о волнующих вопросах и проблемах молодых специалистов, что позволит в дальнейшем реформировать региональные программы и сделать их более эффективными.

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что Александр Дрозденко поручил комитетам найти финансирование и разработать маршруты для молодежных походов.

Фото: t.me/komanda47