Накануне, 18 сентября, к сотрудникам Росгвардии, находившихся на маршруте патрулирования в Красногвардейском районе Петербурга, обратились прохожие. Они рассказали о том, что во дворе дома на улице Передовиков находится пожилая женщина, которая слабо ориентируется в пространстве.
На место отправились росгвардейцы. Они обнаружили 88-летнюю женщину. Она жаловалась на плохое самочувствие и не могла сказать свой адрес. Правоохранители вызвали скорую помощь, пенсионерку забрали медики, сообщает пресс-служба вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.
Ранее Online47 рассказывал, что полицейские оказали помощь мужчине без сознания в Приморском районе Петербурга. У него начался эпилептический припадок.
Фото: пресс-служба вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти