В воскресенье, 28 сентября, в Ленинградской области ожидается переменная облачность. Ночью местами возможны небольшие дожди, а днем без существенных осадков, сообщает пресс-служба МЧС России по 47-му региону. Также в некоторых районах могут быть заморозки.
«Ветер северо-восточный, восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +2...+7 гр., местами заморозки до -1 гр., днем +9...+14 гр.», — отмечают в МЧС.
Атмосферное давление будет повышаться.
Ранее Online47 рассказывал, что в среду, 24 сентября, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода. В большинстве районов возможны небольшие, местами умеренные дожди, ночью в отдельных районах гроза и ливень. Атмосферное давление будет повышаться. Ночью и утром 24 сентября местами ожидаются заморозки в воздухе и на почве.
Фото: Валентин Илюшин/Online47