Накануне вечером, 4 октября, у дома 37 по улице Володарского в Сестрорецке произошла серьезная авария. Так, 25-летний гражданин Таджикистана, управляя автомобилем «Черри Аризо-8» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 15-летнего школьника.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в результате аварии несовершеннолетнего с различными травмами в тяжелом состоянии госпитализировали в медучреждение. На данный момент по факту ДТП проводится проверка.
Ранее Online47 рассказывал, что иномарка сбила 15-летнюю девочку на проспекте Ветеранов в Петербурге. Несовершеннолетняя переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий (красный) сигнал светофора.
Фото: vk.com/dorinspb