Рэпер Macan отправился на службу в армию, сообщил его отец

Фото: rosguard.gov.ru

С раннего утра у сборного пункта на Угрешской улице в Москве, где находится военный комиссариат, собрались призывники вместе со своими родными

Отец рэпера Macan (Андрея Косолапова) Кирилл Косолапов сообщил, что его сын отправился на военную службу в пятницу, пишет РИА Новости.

Сегодня, 28 ноября, рано утром у сборного пункта военного комиссариата на Угрешской улице в Москве собрались призывники, их родные и близкие. Журналисты присоединились к ним с 7:30, ожидая появления рэпера Macan.

Напомним, что в начале октября музыкант разместил у себя в соцсетях фотографию из призывного пункта и сообщил о намерении пройти службу в армии. Утром 15 октября представители СМИ ждали его у военкомата на Угрешской улице, однако артист там не появился. Позже Macan уточнил, что отправится в армию 28 ноября.

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что вдову рэпера Энди Картрайта приговорили к 12,5 года колонии за его убийство.

Фото: rosguard.gov.ru