Бесплатное обследование проведут для участников СВО и их семей в Ленобласти

Фото: Администрация Тосненского района

Акция позволит получить консультации нескольких специалистов за один день

В Ленинградской области продолжается акция «Врачи Героям» для участников специальной военной операции и членов их семей. Она дает возможность пройти обследование и получить консультации различных медицинских специалистов в один день.

Следующий прием состоится 14 марта в Тосненской поликлинике.

Записаться на прием можно по телефонам контакт-центра: 8 (81361) 33-898 или 122.

Проект реализуется совместно комитетом по здравоохранению Ленобласти, комитетом по социальной защите населения и фондом «Защитники Отечества».

Не пропустите

Ранее сообщалось, что Заневское поселение направило очередной гуманитарный груз бойцам в зону СВО. Посылка предназначена для военнослужащих первого зенитно-ракетного полка 106-й гвардейской дивизии ВДВ, которые в настоящее время выполняют боевые задачи на курском направлении. В состав груза вошли необходимые на передовой вещи: автомобильный аккумулятор и генератор, медикаменты, маскировочные сети, а также продукты питания — шоколад, кондитерские изделия и сало.

Фото: Администрация Тосненского района