Певице Татьяне Булановой потребовалась помощь медиков после выступления в Димитровграде Ульяновской области. Артистка сама опубликовала фото руки под капельницей, подписав его: «Гастроли, они такие».
Под снимком быстро появились сотни комментариев от обеспокоенных поклонников, однако певица не сразу вышла на связь. Позже ситуацию прояснил её директор Сергей Хрусталев.
«Все мы люди, всякое случается. У Татьяны ничего серьезного. Она была простужена, плюс переутомление на гастролях. Мы предложили сделать ей профилактическую капельницу и вызвали врача. Не переживайте. Тур не отменяем, сегодня уже даем концерт в Пензе», — рассказал он, пишет «КП-Петербург».
Несмотря на инцидент, артистка продолжает гастрольный тур. В ближайшие дни у неё запланированы выступления в Волгограде, Астрахани, Махачкале, Владикавказе и других городах.
Позже Буланова также сообщила поклонникам, что её состояние нормализовалось и она чувствует себя хорошо.
Фото: Алексей БУЛАТОВ
