Защитник Адамов покидает футбольный клуб «Зенит»

Фото: пресс-служба ФК «Зенит»

В составе «петербуржцев» он трижды стал чемпионом России и выиграл два Суперкубка страны

Защитник Арсен Адамов покинул петербургский футбольный клуб «Зенит» в связи с истечением срока контракта, передает пресс-служба «сине-бело-голубых».

«ФК "Зенит" желает Арсену Адамову успехов в дальнейшей карьере и благодарит его за профессионализм, самоотдачу и время, проведенное вместе, а также за победы, которые навсегда останутся частью нашей общей истории», - заявляется в опубликованном пресс-релизе.

Адамов выступал за «Зенит» с 2022 года. За это время он сыграл 30 матчей, выиграл три чемпионата России и два Суперкубка страны. Футболист дважды уходил в аренду в «Оренбург» и грозненский «Ахмат».

Не пропустите

Также в активе защитника семь матчей и два гола в составе национальной сборной.

Ранее Онлайн47 писал, что «Зенит» собирается приобрести у столичного «Динамо» нападающего Константина Тюкавина. Петербуржцы готовы предложить за форварда 20 миллионов евро. Еще один вариант: обмен на полузащитника Андрея Мостового с доплатой «Динамо» 10 миллионов евро.

Фото: пресс-служба ФК «Зенит»