Власти Индонезии в данный момент изучают возможность запуска прямых рейсов из Петербурга, Новосибирска, а также Владивостока и Казани, заявили в посольстве республики в Москве.
«Однако на данном этапе все эти предложения ориентированы на Бали», - пояснили «Известиям» в посольстве.
В качестве перспективных направлений для развития полетной программы там также назвали Ломбок и острова Комодо.
«Прямой доступ к этим направлениям помог бы диверсифицировать туристические потоки и привлечь туристов в другие регионы страны», - обозначили дипломаты.
Ранее Онлайн47 сообщал, что петербургский аэропорт Пулково расширяет маршрутную сеть. Уже с 1 июля пассажиры могут воспользоваться прямыми рейсами в столицу Турции - Анкару.
Фото: pxhere.com
