Мужчина провалился в болото в лесу под Коммунаром

Фото: magnific.com

На помощь пострадавшему прибыли спасатели поисково-спасательного отряда города Приозерска

Поздним вечером 5 сентября в лесном массиве в районе поселка Коммунар Приозерского района мужчина отправился в лес, где провалился в болото и оказался не в состоянии самостоятельно выбраться.

На помощь пострадавшему прибыли спасатели поисково-спасательного отряда города Приозерска Аварийно-спасательной службы Ленинградской области. Специалисты обнаружили мужчину, вывели его из лесного массива и передали медикам скорой помощи.

О происшествии сообщили в пресс-службе Аварийно-спасательной службы Ленинградской области.

Не пропустите

Напомним, что спасатели Ленинградской области пришли на помощь мужчине, который оказался в канаве неподалеку от железной дороги у Соколова ручья в Тосненском районе.

Сообщение о происшествии поступило в аварийно-спасательную службу Ленинградской области сегодня. По предварительным данным, мужчина упал в канаву и самостоятельно выбраться не смог.

Фото: magnific.com