Теннисисты из Ленобласти выиграли две бронзовые медали на Всероссийской Спартакиаде

Фото: Комитет по спорту Ленинградской области

Отметим, что в соревнованиях приняли участие 111 сильнейших спортсменов из 16 регионов страны

Турнир по настольному теннису в рамках Спартакиады состоялся с 21 по 29 сентября в Верхней Пышме. В соревнованиях приняли участие 111 спортсменов из 16 регионов России.

Как сообщили в Комитете по физической культуре и спорту Ленинградской области, высоких результатов добились представители Ленинградской области.

Третье место в мужском парном разряде заняли Максим Гребнев и Сергей Фильчев — воспитанники центра подготовки спортсменов «Ника». Сергей Фильчев также стал бронзовым призёром в мужском одиночном разряде.

«Поздравляем спортсменов и их тренеров — Андрея Комова, Татьяну Шевченко и Александра Комова — с отличным результатом!» - говорится в сообщении.
Не пропустите

Ранее Онлайн47 писал, что представители Ленобласти завоевали пять медалей на турнире по настольному теннису.

Фото: Комитет по спорту Ленинградской области