Строительство школы на 1120 мест продолжается в Новом Девяткино

Фото: max.ru/stroyblokLO

В строительстве задействованы более 70 специалистов и семь единиц техники

В Новом Девяткино продолжается строительство новой школы, рассчитанной на 1120 учащихся. Работы ведутся в соответствии с утверждённым графиком. Как отметили в строительном блоке Ленинградской области, реализация региональных строительных проектов находится под постоянным контролем.

С ходом строительства ознакомился первый заместитель председателя комитета по строительству Валерий Енин, посетивший строительную площадку.

На сегодняшний день специалисты занимаются возведением монолитных конструкций подземной части здания, а также первого и второго этажей. Одновременно выполняются работы по теплоизоляции и гидроизоляции стен подвала.

В строительстве задействованы более 70 специалистов и семь единиц техники.

Не пропустите

Ранее Онлайн47 писал, что Ленинградская область и Российский союз строителей усилят сотрудничество в сфере ИЖС.


Фото: max.ru/stroyblokLO