2 октября 2025. 21:58

Под Приозерском нетрезвый вор избил продавщицу и попал в больницу

Полицейские Приозерского района задержали нетрезвого мужчину, который пытался ограбить магазин в поселке Сосново. Подробности инцидента сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Вечером 15 декабря в магазин на улице Озерная ворвался неизвестный мужчина. Он начал избивать продавщицу и требовать деньги из кассы. Его остановили посетители торговой точки, горе-вор сбежал.

Правда, не очень далеко. Через час его задержали по «горячим следам». Грабителем оказался 35-летний уроженец Новгородской области. В момент задержания мужчина был очень пьян, поэтому его госпитализировали в медицинское учреждение для вытрезвления.

Отметим, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Ранее Online47 сообщал, что в Петербурге 23-летнему рабочему выжгло глаза электричеством.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.