30 сентября 2025. 21:51

Надо было звонить бабушке чаще: пенсионерка переживала за внука и привела полицию на его наркоплантацию в Кировске

Пенсионерка случайно привела полицию на наркоплантацию своего 29-летнего внука. История произошла в Кировске накануне, 28 января.

Обеспокоенная женщина обратилась в полицию и сообщила, что внук, проживающий на бульваре Партизанской Славы уже несколько дней не выходит на связь, не отвечает на звонки и не открывает дверь. Пенсионерка предположила, что 29-летний Максим заболел и попросила помочь узнать, что с ним.

Приехав по адресу вместе с сотрудниками МЧС, полицейские вошли в квартиру мужчины, где обнаружили плантацию марихуаны. Как сообщает iVBG, растения находились под спецосвещением – мужчина явно понимал, что делает. По итогу молодого человека задержали.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.