Двое пенсионеров погибли при пожаре в Волховском районе
В ночь на 6 июня произошёл пожар в СНТ «Бумажник» в Волховском районе Ленобласти. На пепелище были найдены останки двух человек.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ленобласти, сигнал о возгорании в дачном доме в службы поступил в 00:20. На месте происшествия работала дежурная смена 121 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области (4 человек, 1 ед. техники). Ликвидировали возгорание примерно через час.
При локализации возгорания были найдены два тела. По предварительным данным, мужчины и женщины в возрасте около 70 лет, как сообщило АН «Оперативное прикрытие».
«Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района», - сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.