В Репино на баскетбольной площадке нашли висельника
Повесившегося на баскетбольной площадке мужчину обнаружили в Репино. Об этом в воскресенье, 4 июля, сообщают правоохранительные органы.
В полицию о шокирующей находке сообщила женщина. Заметив висельника, она как можно быстрее связалась с экстренными службами и передала информацию об увиденном. Теперь специалисты заняты выяснением обстоятельств смерти покойного.
На вид мужчине было около 30 лет. Данных о личности умершего пока нет – эксперты работают над установлением ответа на этот вопрос. Тело было обнаружено на баскетбольном щите неподалеку от санузла. Однако в правоохранительных органах пока воздерживаются от озвучивания версий касательно обстоятельств смерти. Но отмечается, что полицейские прорабатывают все возможные варианты.
Ранее Online47 писал о том, что двое мужчин чуть не утонули на тихвинской ГЭС.