29 сентября 2025. 21:51

Спасительные грозы придут в Ленобласть в среду, 14 июля

Жара и грозы ожидаются в Ленобласти в среду, 14 июля. Такой прогноз делают специалисты ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

По данным синоптиков, ночь в Ленобласти погода будет без существенных остатков, температура воздуха от +17 до +22 градусами. Впрочем, местами столбики термометров опустятся до +13.

А вот днем стоит ждать жары: +29…+33 градуса. Ветер переменных направлений слабый. Зато в дневное время в регионе прогнозируются кратковременные дожди, ливни и грозы.

Ранее Online47 писал о том, что врач рассказала о способах борьбы с повышенной потливостью в жару. Людям, которые страдают от проблемы повышенной потливости в летнюю жару, прежде всего, рекомендуется обратить внимание на гигиенические процедуры, отметила врач-дерматовенеролог Юлия Нагайцева.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.