28 августа 2025. 22:07

В Шушарах строитель решил конфликт при помощи ножа

В Шушарах рабочий на стройке бросился с ножом на своего собеседника. О произошедшем Online47 рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти во вторник, 27 июля.

Около 21:00 25 июля в полицию поступило заявление о драке на улице Кокколевской в Шушарах. Прибыв на указанный адрес, правоохранители выяснили, что инцидент произошел на территории строительной площадке. Рабочий 1976 года рождения повздорил с мужчиной 1990-года рождения. В ходе ссоры старший из собеседников достал нож и набросился на своего оппонента.

Пострадавший доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда). По подозрению в совершении преступления задержан 45-летний мужчина.

Ранее Online47 писал о том, что подозреваемые в масштабном поджоге уличного кафе в Петербурге задержаны.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.