18 июля 2025. 07:23

Квартиры блогера Хованского выставили на продажу за 60 млн рублей

Две квартиры блогера Юрия Хованского, который сейчас находится в СИЗО, будучи фигурантом дела об оправдании терроризма, выставили на продажу. Подлинность намерения сбыть недвижимость подтвердила девушка интернет-деятеля.

«Квартиры были засвечены в интернете, а Юра переживал за свою конфиденциальность. К тому же, все фотографии из интерьера квартиры были опубликованы, и Юра считает, что не совсем безопасно там находиться. Не самая комфортная обстановка, Юру можно понять», - дополнила девушка Хованского Мария телеканалу «РЕН ТВ».

Недвижимость оценили в 45 и 15 млн рублей. Мария отметила, что отчасти причиной продажи квартир стали и расходы на адвокатов – Юрий подозревается в оправдании терроризма из-за песни, исполненной им на стриме.

Впрочем, как уточнила девушка блогера, продать недвижимость собираются уже когда её молодой человек выйдет из СИЗО.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.