В Петербурге сборщику лодок обещают зарплату в 100 тысяч рублей
В Санкт-Петербурге ищут сборщика надувных лодок. Платить за такую работу готовы 100 тысяч рублей. Работник должен склеивать лодки из ткани ПВХ с помощью клея и растворителя, сообщает ТАСС со ссылкой на сервис «Работа.ру».
В Москве открыта вакансия гладильщика. Опыт здесь не требуют, сотрудника всему научат. Кроме того, в Нижнем Новгороде требуется сыровар в ремесленную сыроварню. У кандидата на эту должность обязательно должен быть опыт работы в пищевом производстве не менее года.
В Краснодарском крае активно ищут сборщика винограда. Ему готовы платить 102 тысячи рублей за вахту в 60 дней. Конюх-пастух, умеющий ездить верхом, нужен в Татарстане. Он должен пасти табун и контролировать здоровье животных, кормить их и поддерживать порядок.
Оплату трат на проживание, питание и проезд готовы предложить обработчику рыбы в Хабаровске. В вакансии отмечается важность выносливости и работоспособности соискателя.