В Ленобласти сразу трое человек пострадали в ДТП авто и автобуса
Сегодня, 5 августа, у посёлка Большая Ижора в Ломоносовском районе иномарка и маршрутный автобус столкнулись лицом к лицу. Бампер легкового автомобиля изрядно помяло от удара. В аварии пострадали сразу трое. Водитель и пассажир авто, а также пассажирка автобуса. Об этом сообщает группа "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб" в социальной сети "ВКонтакте".
Водитель Ford Kuga 56 летняя женщина выехала на встречную полосу и врезалась в маршрутный автобус. Виновница аварии отделалась ушибом мягких тканей и лёгких. А вот 53-летняя пассажирка автобуса получила ушиб позвоночника, у 55-летнего пассажира иномарки - перелом ключицы. Пострадавших госпитализировали. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
Напомним, что за сегодня это уже не первая авария на "встречке". На Индустриальном проспекте водитель Renault перестроился в левый ряд перед автомобилем Skoda. В результате маневра он пробил ограждение и вылетел на полосу встречного движения.