Полицейские задержали в Красносельском районе стрелявшего из травматического пистолета мужчину
В понедельник, 6 сентября около 17.30 вечера в Красносельском районе неизвестный выстрелил в прохожего из предмета, похожего на пистолет. Затем незнакомец скрылся с места происшествия.
Сообщение в полицию поступило от мужчины 1981 года рождения. В него стрелял неизвестный у дома 8 по улице Адмирала Трибуца. В результате оперативно-розыскных мероприятий опергруппой МВД по «горячим следам» задержали 44-летнего менеджера компании.
По факту стрельбы возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ "Хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия".
Полицейские изъяли травматический пистолет и задержали подозреваемого, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области.