В Петербурге для киносъёмок перекроют Садовую
В Петербурге пройдут съёмки художественного фильма «Свободные отношения». Поэтому в ночь с пятницы на субботу перекроют движение транспорта на участке Садовой. С 22:00 10 сентября до 03:00 11 сентября не получится проехать от набережной канала Грибоедова до площади Тургенева.
Кроме того, движение будут приостанавливать по нечетной стороне набережной реки Фонтанки. На короткие промежутки, не более 10 минут, участок от Старо-Калинкина моста до Садовой окажется недоступен.
Также с 08:00 9 сентября до 03:00 11 сентября будет запрещена остановка машин по Садовой от набережной канала Грибоедова до площади Тургенева, чётной стороне набережной канала Грибоедова от Садовой до дома 174, а также по нечётной стороне набережной реки Фонтанки от Садовой до Калинкина переулка.