13 сентября 2025. 22:17

За последние сутки в Ленобласти выявили 246 новых случаев COVID-19

В Ленинградской области за минувшие сутки выявлено 246 новых случаев COVID-19. Об этом сообщили в понедельник, 4 октября, в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

За прошедшие 24 часа по выздоровлению выписали 81 человека. Количество летальных случаев за сутки составило два.

В Ленобласти за время с начала пандемии коронавирусом заразились 70 140 человек, а вылечились - 52 851. Еще 2 479 человек умерли.

Ранее Online47 сообщал, что в Санкт-Петербурге растет число новых случаев заражения COVID-19. Данные о статистике разместили на портале «Стопкоронавирус.рф». За неделю число зараженных коронавирусной инфекцией в Петербурге увеличилось на 400. Смертность от коронавирусной инфекции не изменилась.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.