5 августа 2025. 09:23

Ленинградские ветеринары приняли участие в XV Спартакиаде среди организаций Всеволожского района

Ветеринарные врачи из Ленобласти приняли активное участие в XV Спартакиаде среди предприятий, организаций и учреждений Всеволожска и Всеволожского района. Об этом рассказали в Управлении ветеринарии Ленинградской области.

Спортивные состязания прошли накануне, 14 октября. Сплоченная команда ветврачей 47-го региона продемонстрировала отличные результаты. Специалистам ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» предстояло справиться с такими испытаниями как ГТО, игра в дартс, стритбол, а также прохождение туристической полосы на озере Долгое, флорбол и петанк.

Целью проведенной Спартакиады является популяризация спорта, в том числе по месту работы, а также укрепление здоровья и поддержание активной жизненной позиции у населения.

Итоги состязания будут подведены в пятницу, 15 октября. Сегодня же состоится и торжественное награждение победителей.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.