В Ленобласти выявили 375 новых случаев COVID-19 за сутки
За прошедшие 24 часа в Ленинградской области выявили 375 новых случаев коронавируса. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19 в четверг, 11 ноября.
В 47-м регионе за последние сутки по выздоровлению выписали 376 человек. При этом было зарегистрировано шесть летальных случаев.
За все время с начала пандемии коронавирусом заразились 82682 ленинградца, а вылечились 63581. Согласно данным оперштаба, число летальных случаев составило 2637.
Ранее Online47 сообщал, что у склонных к изжоге людей риск тяжелого течения COVID-19 выше, чем у тех, кто не испытывает подобных проблем. Об этом предупредили исследователи из НИИ Бергхофера в австралийском штате Квинсленд. В выводах ученых говорится, что ГЭРБ имеет общие с коронавирусной инфекцией факторы риска.