В Болгарии сгорел автобус с туристами
Стало известно, что ночь вторника, 23 ноября, в Болгарии произошло ДТП с участием туристического автобуса, который направлялся из Софии в Благоевград.
По предварительной информации ДТП произошло в 03:00 по местному времени ( в 04:00 по Москве). На 31-м километре трассы "Струма" в результате аварии автобус загорелся.
По информации от BGNEW, из-за охватившего салон автобуса пламени погибло 46 человек. Среди них есть и несовершеннолетние. Всего на борту находились 52 человека. Выжившие - две женщины и четверо мужчин, уже госпитализированы.
Как сообщил дорожный эксперт в Болгарии, на этом участке дороги наблюдались проблемы. Все лето дорожники латали ямы в асфальте. Власти Болгарии рассматривают четыре версии произошедшего: водитель уснул за рулем, неисправность транспорта, скользкая дорога и возможное начало пожара еще до ДТП.
Ранее Online47 сообщал, что в Петергофе каршеринг влетел в "пешехода".