28 апреля 2024. 13:08

За сутки в Выборгском районе произошло 11 ДТП

Накануне на территории Выборгского района Ленинградской области произошло 11 ДТП. В двух из них пострадали люди, сообщает ОГИБДД УМВД России по Выборгскому району ЛО.

Так, на автодороге «Огоньки-Стрельцово-Толоконниково» 72-летний водитель на «Киа Соренто», двигаясь со стороны п. Первомайское в сторону п. Подгорье, на левом закруглении дороги, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Мерседес Вино», движущемся во встречном направлении.

После чего въехал в «БМВ», под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля «Мерседес Вино», а также пассажир автомобиля «Киа Соренто». Состояние пострадавших удовлетворительное.

Также на автодороге «Магистральная» водитель на «ВАЗ 2107», двигаясь со стороны п. Подгорное в сторону п. Озерки, неверно выбрал безопасную скорость для движения, безопасный боковой интервал и дистанцию до движущегося впереди транспортерной средства «трактор Терекс», под управлением водителя, не имеющего специального права управления. 

От удара автомобиль «ВАЗ 2107» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Рено Дастер», движущемся во встречном направлении. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «ВАЗ 2107», который в тяжелом состоянии доставлен в МБУЗ «ВГБ».

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.