30 апреля 2024. 23:38

На внутреннем кольце КАД в районе развязки с проспектом Культуры перекроют одну полосу движения

На участке внутреннего кольца КАД в районе развязки с проспектом Культуры перекроют одну полосу движения. Об этом Online47 сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в четверг, 28 апреля.

Причиной дорожных работ станет ликвидация колейности покрытия проезжей части в период с 7 по 12 мая. Одна полоса движения будет перекрыта, а на двух других введут ограничение скоростного режима до 50 км/ч.

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

Специалисты установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтируют световую сигнализацию.

Информация о перекрытии полос будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

«Работы будут производиться на участке внутреннего кольца КАД с 26 по 28 километр, в круглосуточном режиме, в две смены. Устранять колейность будут на первой полосе. Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий», - заключил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Напомним, Online47 сообщал, что на участке внешнего кольца КАД перекроют одну полосу движения.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.