30 апреля 2024. 14:00

На развязке КАД с Колтушским шоссе будет полностью перекрыт съезд на проспект Косыгина

На развязке КАД с Колтушским шоссе полностью перекроют съезд на проспект Косыгина. Такие данные Online47 сообщили в ФКУ Упрдор “Северо-Запад”. 

“В связи с производством работ по устранению колейности покрытия проезжей части в ночь с 17 на 18 мая и в ночь с 19 на 20 мая будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд с внешнего кольца КАД в Санкт-Петербург, на проспект Косыгина в направлении станции метро Ладожская” - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

Специалисты установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры ограждающие место производства работ, смонтируют световую сигнализацию.

“Во избежание дорожных заторов работы с полным перекрытием движения на съезде будут производиться в ночное время суток, в период времени с 20:00 – 6:00, в часы минимальной интенсивности дорожного движения”,  - добавил Илья Пузыревский.

Напомним, Online47 сообщал, что в пятницу движение ограничат на 10 трассах Ленобласти.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.