30 апреля 2024. 08:27

В Усть-Луге проконтролировали строительство здания полиции

В Кингисеппском муниципальном районе Ленинградской области в четверг, 19 мая, прошло рабочее совещание по вопросу подготовки здания для размещения в нем вновь образованного отдела полиции в поселке Усть-Луга. Об этом Online47 сообщили в Комитете правопорядка и безопасности ЛО.

В совещании приняли участие первый заместитель председателя Комитета правопорядка и безопасности - начальник департамента региональной безопасности Ленинградской области Игорь Гнездилов, глава Кингисеппского Муниципального района Юрий Запалатский, представители руководящего состава МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В ходе встречи был проконтролирован ход ремонтных работ.

На совещании подчеркнули необходимость открытия отдела полиции, в связи со строительством комплекса по переработке этансодержащего газа и производству сжиженного природного газ в посёлке. Его появление будет способствовать укреплению общественного порядка и безопасности населения.

Напомним, ранее Online47 сообщал, что завод в Кингисеппском районе анонсировал открытие нового производства поликарбоксилатов. Запуск запланирован на 27 мая.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.