30 апреля 2024. 10:41

Игры школьников в Колпино закончились поножовщиной

Ученица восьмого класса вонзила нож в грудь другого школьника, пока они играли у одного из домов по Вознесенскому шоссе в Колпино. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии, сообщил источник «КП-Петербург» в правоохранительных органах.

Вечером, 22 мая, в экстренную службу позвонил молодой человек и рассказал, что его брат ранен. Парень пояснил, что его 16-летний родственник упал на металлический штырь грудью. На место выехала бригада скорой помощи.  

«16-летнего мальчика в тяжелом состоянии экстренно госпитализировали в больницу. Него была проникающая рана в грудной клетке», - рассказал источник.

В ходе проверки удалось установить, что мальчик ни на какой штырь подросток не падал. Оказалось, что у одного из домов по Вознесенскому шоссе в Колпино, откуда госпитализировали ребенка, пострадавший парень играл со своей 15-летней одноклассницей. В какой-то момент игры зашли далеко. Школьница воткнула нож в грудь своего друга, после чего, испугавшись, сбежала и бросила мальчика истекать кровью.

В тот же вечер девочка в сопровождении мамы сама явилась в отделение полиции и все во всем созналась. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Online47 сообщал, что пьяная поножовщина сожителей в Пикалево обернулась уголовным делом. Женщина пыталась зарезать возлюбленного, вонзив холодное оружие ему в спину.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.