30 апреля 2024. 19:28

Артист Евгений Миронов поделился впечатлениями от поездки на Донбасс

Народный артист России Евгений Миронов заявил, что по собственному решению посетил Донбасс, что бы увидеть ситуацию своими глазами, а также провести спектакль, приуроченный ко Дню защиты детей. Небольшой культурный праздник был организован при поддержке Театра наций в рамках гуманитарной миссии "Единой России", передала пресс-служба партии.

"Когда ты приезжаешь сюда и видишь своими глазами - это совсем другое дело. И вчерашний день - один из самых тяжелых в моей жизни, потому что я увидел людей, которые это все пережили. Увидел и жителей, и врачей. Фантастических людей, которые приезжают из разных точек, из Сибири, в том числе, и помогают. Детей в больницах, которые пострадали", - сказал Евгений Миронов

Он также подчеркнул, что неоднократно призывал коллег по цеху приехать на Донбасс, что бы увидеть все происходящее своими глазами.

"Творческие люди очень импульсивны, они часто реагируют моментально. Сейчас такой вал информации с разных сторон. Но когда ты приезжаешь сюда и видишь своими глазами - это совсем другое дело", - сказал народный артист.

Ранее Online47 сообщал, что медицинский автопоезд отправился из Ленобласти в подшефный город Енакиево.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.