30 апреля 2024. 19:04

Полиция нашла загадочно исчезнувшего первоклассника в Сланцах

Поиски ребенка, который пропал в Сланцевском районе Ленобласти, благополучно завершились утром 13 июня. Ночь он провел у сверстника, с которым познакомился на улице, сообщили в правоохранительных органах. 

Перепуганная мать пришла в полицию вечером 12 июня и заявила об исчезновении сына. Она рассказала, что ребенок ушел гулять и не вернулся. Полиция Сланцевского района организовала поиски школьника, его нашли на следующий день.

Оказалось, что, гуляя по улице, мальчик познакомился со сверстником. Тот пригласил его к себе в гости, а после предложил переночевать. Проснувшись утром, школьник пошел в гости к подруге своей матери. 

В полиции сообщили, что с ребенком все в порядке, противоправных действий в его отношении не совершалось. Однако в этой истории все еще остается один загадочный момент - как родители нового друга мальчика не заметили “прибавления” в семье и не спросили где родители школьника.

Напомним, ранее Online47 сообщал, что марокканец потерялся на турбазе в Ленобласти. Мужчина отправился на пляж и, видимо, решил искупаться. Он оставил свои личные вещи на берегу, а после пропал.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.