29 апреля 2024. 04:21

Американцев восхитил цинизм Путина в ответ президенту США

Пользователи социальной сети Twitter ответили на речь Путина во время ПМЭФ, в которой он неоднократно делал заявление о президенте Соединенных Штатов Америки и мировой инфляции. РИА новости составили подборку восхищенных правдивостью и цинизмом Путина комментариев.

Речь идет, во многом, о заявлении Байдена, что "путинская инфляция" является причиной всех бед, которые обрушились на его граждан в последнее время. Российский лидер, в свою очередь, заявил, что ситуация является следствием ошибочно многолетней политики Запада, а заявление Байдена рассчитано на тех, кто не умеет "даже читать".

"То есть практически на всех либеральных западников", — считает Decemberist.

"Мы просто зовем таких демократами", — пошутил Southpaw Nothin.

"Это он о Джо Байдене", — предположила Itsameila.

"Инфляция ускорилась, когда Байден вступил в должность, но все равно "виноват Путин". Если вы в это верите, вы безнадежны", — заметил John Smith.

"Чертовски прав", — написал пользователь с ником LOLoLOLOlolo.

Сами американцы уже давно возмущаются одиозными заявлениями Байдена о Путине, а также попытками скинуть всю ответственность за провальную финансовую политику и макроэкономическую политику на людей, к ней вообще не причастных.

Напомним, что в последние несколько месяцев в Штатах наблюдается явная инфляция, достигшая рекордных 8,5%. При этом на некоторые товары и услуги, в частности на топливо, рост цен демонстрирует двухзначные цифры. 

Ранее Online47 сообщал, что президент США Байден заявил, что санкции против России были лучшим курсом для Вашингтона.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.