28 апреля 2024. 04:01

Путина обвинили в перегрузке экономики Германии

Агентство Bloomberg опубликовало текст, в котором обвинило Россию в том, что она снизила объемы поставляемого газа по "Северному потоку" на 60%, из-за чего экономика Германии начинает терпеть крах и уже находится в перенапряженном состоянии. По текущим прогнозам, запасов газа на зиму у ФРГ не будет.

Так, по сообщению "Блумберга", в администрации Шольца начали просчитывать все результаты всеразрушающей санкционной войны Запада против России и пришли к "отрезвляющему" выводу, что грядущая зима станет по истине морозной для жителей страны. Глава Федерального сетевого агентства Клаус Мюллер признал, что ситуация "очень тяжелая".

Напомним, что объемы поставляемого газа в Европу снизились из-за санкционного вредительства со стороны Канады, которая отказывается поставлять один ГПА на компрессорную станцию "портовая" . Ранее устройство обслуживали в Канаде на одном из заводом Siemens.

Ранее Online47 сообщал, что Германия будет устранять технические проблемы "Северного потока" как можно скорее. Об этом заявил Олаф Шольц.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.