29 апреля 2024. 16:33

Лужу в деревне Кипень обещают победить после звонка на Прямую линию с губернатором Ленобласти

Жительница Ломоносовского района пожаловалась губернатору Ленобласти на десять лет не просыхающую лужу в деревне Кипень, причиной которой является неработающую ливневая канализация. Проблему она озвучила Александру Дрозденко по телефону в ходе Прямой линии сегодня, 18 июля.

"Если нет ливневой канализации, то делать ее сейчас - это очень дорого. Думаю, что проще изменить рельеф", - сразу сказал Александр Дрозденко.

При этом губернатор сразу связался с главой администрации Ломоносовского района, и тот пообещал, что сегодня же вечером заедет в деревню и разберется, что можно оперативно сделать, чтобы лужа перестала плескаться у жилого дома.

Отметим, жительница деревни попыталась смягчить свою жалобу тем, что в районе много чего хорошего делается, только вот с лужей никак не справятся.

Александр Дрозденко поблагодарил женщину за доброту, но подчеркнул, что годами не решаемая проблема - это однозначно плохо. Он также выразил уверенность, что глава администрации Ломоносовского района найдет "волшебные средства" для воздействия на тех, кто обязан был эту злосчастную лужу ликвидировать давным давно.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.