30 апреля 2024. 22:36

Члены «Единой России» проинспектировали благоустройство двора в Лосево

Очередной инспекционный выезд состоялся на место благоустройства дворовой территории по улице Новая 9-11 в деревне Лосево Выборгского района, где реализуется Народная программа Партии "Единая Россия".

Возглавил «Партийный десант» депутат Законодательного собрания Ленинградской области Евгений Смирнов. По его словам, он отметил, Народная программа один из самых действенных инструментов решения проблем жителей.

«С помощью Народной программы мы ориентируемся на реальные потребности и пожелания наших жителей, которые участвовали в ее разработке и как итог - эффективно решаем проблемы» - отметил Евгений Смирнов.

«У жителей этого двора на протяжении многих лет стояла проблема затопления при обильных дождях и в весеннее-осенний период, вследствие особенностей территории. На сегодняшний день деньги уже выделены и в полном объеме подрядчиком выполняется обозначенный перечень работ» - рассказал Евгений Смирнов.

Напомним, что 2 сентября, в ходе осмотра выявились нарушения и недоработки. Качество асфальтового покрытия на пешеходной зоне дворовой территории, неправильное обустройство ливневых колодцев. На сегодняшний момент асфальт полностью перестелили.

Ранее Online47 сообщал, что строительство проблемного ЖК «Материк» в Мурино близится к завершению. С приходом нового подрядчика темпы строительства значительно возросли.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.