30 апреля 2024. 09:57

Полит-колумнисты: Русские люди массово покидают территорию США

Telegram-канал “Маликов” со ссылкой на американских полит-колумнистов сообщает, что русские люди стали массово покидать территорию США. В инсайдерских сообществах пишут, что уже, как минимум, третий день тысячи и тысячи русских граждан уезжают из Америки.

“Они – прямо посреди рабочей недели, то есть, не в отпуск и не на уик-энд – срочно «улетают, уезжают, уплывают», как замечает один из авторов, ссылаясь на своих информаторов в миграционных службах”, - передает Telegram-канал.

“Маликов” также пишет, что инсайдер в Нью-Йорке сообщает о закрытии офисов любых структур из России, а Генеральное консульство РФ якобы фактически прекратило все свои “внешние контакты”. При этом, по общему мнению инсайдеров, руководство России в ближайшие дни, скорее всего, официально распространит призыв к своим гражданам покинуть США, как “страну, отныне крайне опасную для здоровья и самой жизни русских”.

"Закономерный итог всей нашей украинской «клоунады». После наглых угроз Зеленского превентивным ядерным ударом НАТО по России, их терпение всё-таки кончилось. С чем вас всех и поздравляю!" - цитирует одного из инсайдеров "Маликов".

Ранее Online47 сообщал, что французский психолог Ройзман указал на безумие Зеленского после его заявлений о России. По мнению специалиста, за этими словами "стоит нарциссическая мания величия актера".

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.