29 апреля 2024. 03:29

В Ленинградской области активно работает программа "Мамы в фокусе внимания"

В конце минувшего месяца Комитет по здравоохранению и социальной защите населения Ленинградской области совместно с региональным отделением "Союза женщин России" запустили проект "Мамы в фокусе внимания", благодаря которому многие матери, в том числе и матери-одиночки, мамы детей-инвалидов и многодетные мамы смогли проверить свое здоровье.

В ней уже приняли участие более 500 жительниц Ленобласти и на этом проект не собирается останавливаться. Уже третьего декабря в Гатчине и Волосово пройдут медосмотры, 10 декабря - во Всеволожске, Сертолово, Токсово и Отрадном, а 17 декабря - в Бокситогорске, Сланцах, Киришах и Тосно.

Запись на медосмотр осуществляется через районное подразделение «Союза женщин России» (женсовет), у каждого подразделения есть официальная группа ВКонтакте, через которую вы можете получить всю информацию о записи найти контакты своего женсовета: женсовет Всеволожского района (Всеволожск, Сертолово, Токсово), женсовет Волосовского района, женсовет Кировского района, женсовет Сланцевского района, женсовет Бокситогорского района, женсове Тосненского района.

Ранее Online47 сообщал, что медосмотры для мам прошли в Приозерске.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.