30 апреля 2024. 06:01

Спортсмены из Ленобласти завоевали две бронзы на всероссийских состязаниях по стрельбе

Всероссийские соревнования Moscow Open по практической стрельбе состоялись в период с 2 по 4 декабря. Ленинградскую область на мероприятии представляла команда стрелков из Ломоносовского района, в состав которой вошли Андрей Почепко, Кирилл Семёнов, Валерий Александров и Наталья Бокучава.

В рамках состязаний спортсмены смогли завоевать бронзовую медаль в дисциплине «пистолет серийный класс».

Кроме того, ленинградцы приняли участие в Кубке России — 2022 по практической стрельбе. В результате стрелки из 47 региона показали высокий результат в той же дисциплине, заняв третье место на пьедестале.

Ранее Online47 сообщал, что женская сборная Ленобласти по гандболу победила на первенстве СЗФО.