29 апреля 2024. 05:51

Фоторепортаж: лучшие кадры февраля по версии Online47

Февраль, в котором мы прощались с зимой — пусть и календарной — запомнится жителям Ленинградской области разными событиями. Одним из самых важных с точки зрения сохранения истории стал показ спектакля-реконструкции эпизодов Нюрнбергского судебного процесса, который еще раз напомнил всем: нацизм и фашизм не должны повториться. А вот-вот, буквально завтра, в массовый прокат выйдет и художественный фильм «Нюрнберг», который определенно стоит посмотреть каждому.

Отметился февраль и рабочими поездками губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко — в Тихвинский, Всеволожский, Лужский районы региона. Эти визиты значимы тем, что позволяют оценить развитие городов и поселков в разных сферах — работу предприятий, обновление социальных объектов, строительство нового жилья. И районам определенно есть чем гордиться.

Кроме того, в последний месяц зимы в Ленобласти открылись Международный центр реставрации в селе Рождествено и две газонаполнительные компрессорные станции, прошло совещание по развитию рынка газомоторного топлива России и расширенное заседание итоговой коллегии прокуратуры Ленинградской области. В Приозерском районе любители зимнего спорта соревновались в «Лыжне России», а строители в Подпорожском районе продолжают возведение моста-гиганта через Свирь.

Все это весь месяц специально для вас и Online47 фиксировали в фотообъективы Валентин и Анастасия Илюшины.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.