30 апреля 2024. 21:14

Весны в душе и гармонии в семьях: Сергей Перминов поздравил всех женщин Ленобласти с 8 марта

В преддверии Международного женского дня, который в России давно уже - не про борьбу женщин за свои права, а в благодарность за то, что присуще только им, -

Сергей Перминов,

сенатор РФ от Ленобласти, рассказал Online47, какие качества в женщинах он ценит больше всего, и что хотел бы пожелать всем женщинам в Ленобласти в праздничный день 8 марта:

"Женское начало удивительно и трогательно, в нем — огромная созидательная энергия и великое предназначение, стремление к совершенству и неисчерпаемый источник любви, красоты, теплоты и заботы.

Они пестуют добро, искренность, лучшие качества в окружающих, за что нельзя не испытывать к ним сердечную признательность. И мы должны делать так, чтобы подаренное ими вернулось сторицей.

С детства для каждого ребенка главная женщина — это мама. Никто и никогда забывает душевное тепло бабушек. В семьях страны женщина — хранительница очага, нерв заботы о детях. Это величественная роль.

Особые слова благодарности и низкий поклон тем матерям, кто взрастил самых настоящих героев — защитников нашей Родины и тех неравнодушных ребят, кто посвящает сегодня свои силы волонтерской работе.

Хочется тепло пожелать в этот день жительницам нашего региона от мала до велика — весны в душе, благополучия и гармонии в семьях, легкости и изящества в каждом начинании и, конечно, ярких побед!".

Напомним, ранее Online47 сообщал о поздравлениях с 8 марта, записанных бойцами СВО в зоне боевых действий.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.