29 апреля 2024. 14:28

В Ленобласти объявили конкурс по поиску специалистов для работы в региональных отделениях «Движения первых»

Комитет по печати Ленинградской области объявил о проведении конкурса на формирование кадрового резерва специалистов региональных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

«Хочешь быть в повестке молодежных организаций? Знать все о деятельности детей и молодежи и непосредственно заниматься развитием крупнейшего общественно-государственного движения нашей страны? Тогда тебе точно к нам!» — говорится в сообщении.

Для участия в отборе приглашаются граждане с опытом работы в общественных организациях, ученических и студенческих советах, педагогических отрядах или других молодежных объединениях. При этом кандидат должен был знаком с особенностями работы молодежного актива, в том числе в сфере государственной молодежной политики и образования.

Конкурс продлится до 3 апреля. Для подачи заявки необходимо отправить на почту r47@rddm.team резюме и минутный видеоролик, в котором кандидат рассказывает, почему именно он должен стать специалистом регионального отделения «Движения первых».

Ранее Online47 сообщал, что демобилизованных участников СВО будут готовить для работы с подрастающим поколением.
Эта страница использует технологию cookies для google analytics.