28 апреля 2024. 15:15

Фоторепортаж: лучшие кадры марта по версии Online47

Март, в котором мы вроде уже прощались с зимой, преподнёс неожиданные сюрпризы в виде снегопадов, но это не помешало случиться важным событиям.

Например, в Ленобласти впервые прошла реконструкция партизанского обоза в блокадный город Ленинград. В Лужском районе воссоздали события 1941-1942 года и даже маршрут продовольственного обоза. Важно и то, что в столице Ленобласти начались работы по подготовке площадки для строительства Мемориального комплекса мирным гражданам Советского Союза, погибшим в ходе Великой Отечественной войны.

Отметился март и рабочими поездками губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко — в Гатчинский район, Сосновый Бор и не только. Так, в Гатчине глава региона принял участие в торжественном открытии физкультурно-оздоровительного комплекса, где теперь действует специальный гимнастический зал, а также посетил новый семейный многофункциональный центр «Формула семьи».

В Доме правительства Ленобласти были вручены государственные награды РФ и Ленинградской области, состоялись встречи с делегацией из Республики Беларусь, а также прошел осмотр образцов оборудования и устройств, необходимых бойцам в зоне СВО и отправка техники для подшефного донецкого города Енакиево.

Всё это — в репортаже фотокорреспондента Online47 Валентина Илюшина.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.