12 мартa 2025. 23:04

Потепление до +9 градусов ожидается в Ленобласти 5 апреля

В среду, 5 апреля, на территории Ленинградской области ночью прогнозируется облачная с прояснениями погода, а днем — переменная облачность. Местами ожидается небольшой снег, а также в темное время суток на дорогах может образовываться гололедица. Об этом предупредили в региональном ГУ МЧС России со ссылкой на данные синоптиков ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Температура воздуха ночью будет держаться ниже нуля, опускаясь до -5 градусов, а в некоторых районах и до -8 градусов. Однако днем заметно потеплеет: уличные термометры покажут до +9 градусов.

Ветер подует северо-восточный со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление начнет немного повышаться.

Ранее Online47 сообщал, что март в Петербурге выдался самым влажным за полвека. За месяц в городе выпало больше двух месячных норм осадков.
Эта страница использует технологию cookies для google analytics.